«Мы так похожи!»
Жена Канье Уэста и одновременно дизайнер его марки Бьянка Цензори дала свое первое подробное интервью. В нем она рассказала об их знакомстве в процессе работы над Yeezy и поделилась личным опытом жизни с человеком, страдающим биполярным расстройством.
Бьянка Цензори отметила, что их первая встреча с Канье произошла, когда рэпер еще был в браке с Ким Кардашьян.
Мы проводили много времени вместе. Мы общались либо по телефону, либо вживую. Мы действительно похожи!
— сказала Цензори.

Одной из самых трогательных частей интервью стал рассказ о психическом состоянии Канье. Бьянка призналась, что ей бывает очень трудно справляться с «маниакальными проявлениями» мужа, обусловленными его биполярным расстройством.
Все, что я могу сделать, — это просто быть рядом и поддерживать его. У меня есть к нему любовь, но я осознаю, что у всего мира этого нет,
— подчеркнула она, не сдержав слез.
Источник
