Сияет!
44-летняя Наталья Водянова посетила показ бренда Louis Vuitton в Париже и стала одной из самых обсуждаемых знаменитостей в социальных сетях.
Российская супермодель и благотворительница выбрала пальто с крупным цветочным узором и контрастным черным воротником из кожи. Под ним она носила пушистый белый кардиган из мягкого меха и плиссированную юбку кремового цвета.

Образ Натальи завершили замшевые сапоги на каблуке и сумка с длинным ремнем.
Пользователи высоко оценили выход звезды: «Совсем как девочка», «Вообще не меняется с годами», «Ноги просто потрясающие», «Очень свежий образ, ей идет», «Прекрасный макияж, слишком яркий добавляет ей возраста».
Наталья вместе с мужем также побывала на шоу Stella McCartney. Они познакомились в 2008 году на съемках рекламной кампании Louis Vuitton, но встречаться начали лишь в 2011 году.

Из-за пандемии коронавируса знаменитости решили отказаться от пышной свадьбы и скромно зарегистрировались 19 сентября 2020 года в мэрии Парижа. У пары двое общих детей: 11-летний Максим и 9-летний Роман. Кроме того, у модели есть трое детей от предыдущего брака.
Источник
