
Ведущий «Модного приговора», стилист Александр Рогов, определил самый стильный аксессуар для мужчин. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Если мы попытаемся выделить один из ключевых трендов мужской моды на осень / зиму 26/27, то это, безусловно, будут меховые аксессуары. Разнообразные меховые манишки, шарфы, муфты, воротники и манжеты были ярко продемонстрированы в коллекциях множества брендов,
— отметил эксперт.

Ранее Александр Рогов упомянул, что дубленка из овчины является наилучшей верхней одеждой для зимы. Ведущий «Модного приговора» посоветовал также обратить внимание на бомбер, укороченную двустороннюю куртку без воротника, бушлат средней длины или однобортное пальто. По его словам, в такой одежде будет не только тепло, но и стильно.
Александр Рогов также в своем Telegram-канале ранее выделял шарф как аксессуар, который поможет привлечь внимание в зимний период. Он отметил, что важен не только цвет шарфа, но и его объем, и длина. Стилист продемонстрировал фото, где девушки были запечатлены с длинными объемными шарфами, которые разбавляли черные и серые оттенки.
Источник