Знаменитость подытожила беседу с телеведущим.
Виктория Боня подвела итоги после беседы с Владимиром Соловьевым. Запись появилась в личном блоге 46-летней звезды телевидения.
Сразу после общения с телеведущим Боня вышла в прямой эфир для своих подписчиков. Один из зрителей упрекнул ее за излишнюю мягкость. «Разорвать Соловьева не удалось. По мне это был удав и кролик», — отметил он.
Я не пришла кого-то рвать. Я пришла услышать извинения, и они были озвучены,
— ответила звезда.
Бывшая участница «Дома-2» назвала произошедшее своей победой.
«Подводим итоги встречи с Соловьевым. Я считаю это небольшой, но победой. Главный момент — что человек извинился. Это важно даже с дипломатической точки зрения — чтобы было видно, что мы можем решать вопросы в нашей стране еще в диалоге. Второй важный момент — что Соловьев предложил свою платформу для того, чтобы ею можно было воспользоваться, если что-то нас беспокоит», — сообщила Виктория.
Кроме того, модель предложила альтернативу — создать народный форум, который объединит людей и даст каждому возможность выразить свое мнение. Боня пока размышляет, на какой платформе лучше его организовать.
«Я думаю, можно эти платформы делать в разных соцсетях, не обязательно в одной. Именно в тех, которые удобны вам. Поэтому я считаю, что обсуждать надо с вами. Напишите, где. Это очень важно сейчас решить», — обратилась звезда соцсетей к аудитории.
Источник
