Звезды сериала «Секс в большом городе»: Ким Кэтролл на свидании, Джейсон Льюис с бородой и куда пропал Кайл Маклахлен, фото актеров

«Секс в большом городе» стал культовым шоу для многих зрителей. Как сложилась судьба и карьера основных актеров сериала?Наталья ЗакондраеваКадр из сериала «Секс в большом городе»Кадр из сериала «Секс в большом городе»Источник: Кадр из фильма

Четыре неразлучные подруги «немного за 30» стали символом целого поколения женщин в конце 90-х — начале нулевых. Кэрри, Саманта, Миранда и Шарлотта открыто обсуждали с экрана не только интимные отношения, но и множество других серьезных тем, о которых обычно молчат даже лучшие подруги. Вместе с ними о таких вопросах — замужестве, карьере, материнстве, финансовой независимости, гендерных ролях и многом другом — задумывались миллионы преданных зрительниц по всему миру.

Сара Джессика Паркер тогда и сейчасСара Джессика Паркер тогда и сейчасИсточник: Legion-Media

Роль журналистки Кэрри Брэдшоу, которая ведет колонку об отношениях в известном журнале и может потратить весь гонорар на новые брендовые туфли, изначально не привлекала актрису Сару Джессику Паркер. Однако ее уговорили участвовать в съемках — правда, с внесением некоторых корректировок в сценарий, исходя из ее пожеланий. В результате она получила одну из самых запоминающихся ролей в своей карьере.

.&&
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий