Кайя Гербер и Гомер Гир вместе представили новый сериал «Осколки».Амели Конопацкая
24-летняя Кайя Гербер появилась на мировой премьере сериала «Осколки» вместе с 26-летним Гомером Гиром — сыном Ричарда Гира, который в 1990-х годах состоял в браке с ее матерью Синди Кроуфорд. Показ состоялся 27 июля в нью-йоркском SVA Theatre. Для выхода на красную дорожку модель выбрала облегающее черное платье с вырезами, а ее коллега — классический костюм с белой рубашкой и галстуком.

Кайя и Гомер исполнили роли в проекте Райана Мерфи, основанном на хоррор-романе Брета Истона Эллиса. Сюжет разворачивается в Лос-Анджелесе 1981 года: ученики престижной школы пытаются вести обычную жизнь подростков, пока их город подвергается нападениям серийного убийцы. Гербер сыграла популярную Сьюзан Рейнольдс, а Гир воплотил загадочного новичка Роберта Мэллори, которого главный герой начинает подозревать в совершении преступлений.

Создатели проекта рассказали Vogue, что на поиск молодых актеров ушло шесть месяцев. Эллис и Мерфи независимо друг от друга пришли к выводу, что Кайя идеально подходит для роли Сьюзан, а Гомер впечатлил продюсеров своей «интенсивностью, интеллектом и загадочностью». Премьера сериала на FX и Hulu намечена на 5 августа.
Синди Кроуфорд и Ричард Гир были в браке с 1991 по 1995 год, но у них нет общих детей.
Источник
