В отношении певицы Ларисы Долиной инициированы два исполнительных производства. Эти дела связаны с принудительным взысканием неоплаченных штрафов Госавтоинспекции.
Судебные приставы открыли два исполнительных производства в отношении Ларисы Долиной. Они связаны с принудительным взысканием незаплаченных штрафов Госавтоинспекции.
Эта информация основана на судебных и других материалах, с которыми ознакомился ТАСС.
Производства были инициированы 22 и 27 июля на основании актов, выданных центром автофиксации нарушений в сфере дорожного движения Госавтоинспекции ГУ МВД России по Москве. Известно, что сумма взыскания по одному из производств составляет 750 рублей.
Лариса Долина также сообщила, как скандал с ее квартирой повлиял на ее жизнь. Артистка отметила, что этот опыт укрепил ее характер. Она продолжает работать над новыми песнями, выступает на сцене и участвует в театральных спектаклях.
Кроме того, она подчеркнула, что ее совесть чиста, так как она никому не причинила зла и всех простила.
Источник
