Певец опубликовал заявление в социальных сетях.
Народный артист России Григорий Лепс извинился за свои слова о семьях, чей ежемесячный доход составляет 200–300 тысяч рублей. Соответствующее обращение было размещено в его Telegram-канале.
Исполнитель выразил сожаление по поводу того, как его слова были восприняты. Он подчеркнул, что с уважением относится к гражданам, которые прикладывают значительные усилия для обеспечения своих семей.
«Я сам вырос в обычной семье и прекрасно знаю, что в жизни бывают разные времена. Понимаю, что многим сегодня сложно. И если мои слова прозвучали так, будто я этого не осознаю или не проявляю должного уважения — это совершенно не то, что я хотел донести», — написал Лепс. Артист также пожелал всем здоровья, счастья и благополучия.
В интервью предпринимателю Эмину Агаларову Лепс выразил сочувствие российским семьям с ежемесячным бюджетом в 200–300 тысяч рублей. Он также отметил, что есть семьи с доходом в «миллион долларов» в день, однако и им этого недостаточно.
Источник
