Архип Глушко завершил обучение в престижном университете.
Сын артистки Наташи Королевой, 24-летний Архип Глушко, успешно завершил обучение в МГИМО. Звездный наследник получил степень магистра.
Исполнительница присутствовала на выпускном своем сына и поделилась видеозаписью с мероприятия в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
«Мама счастлива. Как здорово окончить такой замечательный вуз. Архип стал дипломированным специалистом в экономике», — отметила Королева.

Певица родила сына от танцора Сергея Глушко (Тарзана). По имеющимся данным, она забеременела от будущего супруга во время первой встречи. Брак был официально зарегистрирован после появления Архипа на свет. Танцор сделал предложение Наташе в Киеве в день ее 30-летия, а через три месяца пара заключила брак в Санкт-Петербурге.
В 2024 году Королева и Тарзан организовали свадьбу своего единственного сына. Супругой Архипа Глушко стала Мелисса Валынкина. Как утверждает певица, знакомство молодого человека с будущей женой состоялось в стриптиз-клубе, где она работала танцовщицей. Исполнительница уточнила, что в тот период сын «заливал тоску» из-за расставания с первой любовью, но решил помочь девушке, которая приехала покорять Москву и оказалась без работы и жилья.
Отношения пары начались с дружбы и вскоре переросли в роман. В настоящее время невестка артистов не работает в стриптиз-клубах, а занимается деятельностью визажиста, делясь результатами своей работы в социальных сетях.
Источник
