Жену Хайдарова после последней пластической операции начали сравнивать со Стивеном Сигалом

Светлану Сильваши оперировал новый хирург Светлана Сильваши соцсети Светланы Сильваши Опять 25: «королева шпагатов» Волочкова оказалась на Мальдивах с 26-летним возлюбленным

PrimaDonna, 5 января. Светлана Сильваши всегда открыто признавала, что неоднократно обращалась к услугам пластических хирургов. Но на этот раз она решила изменить привычный подход и обратилась к новому специалисту, сообщает StarHit.

Ранее её супруг регулярно занимался изменениями её внешности. На этот раз, изменив форму лица, женщина утверждала, что стала похожа на знаменитую актрису Меган Фокс.

Пользователи заметили, что лицо Сильваши выглядит застывшим и изменённым. В социальных сетях и закрытых группах начали появляться комментарии: «Стивен Сигал получился»; «Не страшно ли так много оперироваться?»; «Явная зависимость от пластики. В интервью у Собчак выглядела хорошо, но зачем так изменяться?»; «Нос слишком маленький, выглядит совершенно непропорционально»; «Светлана не понимает, где остановиться. Всё испортила!».

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий