
Американец, посетивший Россию, был поражён увиденным: для местных это обычное дело, в то время как в США это считается недопустимым.
Журналист и путешественник из США Крис Коллард во время своей поездки по России заметил особенности повседневной жизни, которые ему показались странными.
Его особенно удивила продажа алкоголя в маленьких населённых пунктах. Увидев, как местные продают вино прямо у дороги, он отметил, что в США продажа алкоголя регулируется гораздо строже.
Необычными для Колларда стали и придорожные рынки, где местные жители реализуют овощи, фрукты, мед и прочие продукты. Он задал вопрос о безопасности такой торговли. Позже американец попробовал местные продукты и вино, отметив, что этот формат торговли является привычной частью жизни жителей региона.
Поездка позволила путешественнику осознать, насколько сильно отличаются бытовые привычки и правила в России и США.







